четверг, 7 ноября 2013 г.

Майорка - второй дом

Уже минуло 26 лет, с тех пор, как молодой предприниматель из Германии Маттиас Кюн, прибыл на Майорку с целью основать здесь новое агентство недвижимости. Оно специализируется именно на дорогих объектах высшего класса. Первая сделка была заключена уже совсем скоро – это была вилла стоимостью 600000 марок (300000 евро), которую приобрел австрийский клиент. С тех пор компания только стремительно развивается, уже имея репутацию лидера рынка недвижимости Майорки.
На сегодняшний день компания «Кюн и партнеры» - имя, которому все доверяют. В компании работает 60 сотрудников, она имеет 7 офисов и представляет более 3,5 тысяч объектов Майорки и Ибицы, многие из которых являются эксклюзивными. Вместе с недвижимостью третьих лиц представляют и собственные объекты жилья, созданные для самых взыскательных покупателей по индивидуальным проектам.
Жемчужиной Майорки является Quo Vadis – особняк, площадью 2000 м² с двумя бассейнами, десятью спальнями и теннисным кортом. Есть и еще ряд поистине уникальных объектов, находящихся в собственности компании такие, как особняк Cielo de Bonaire (в наличие вертолетная площадка), вилла Zeus в престижном районе Puerto Andratx. Специально, для тех, кто хочет самостоятельно построить дом своей мечты, предлагаются участки под строительство. Не смотря на то, что здесь осталось не так уж и много свободного места, однако компания обладает отличным выбором объектов под строительство. Она так же предлагает для тех, кто ищет место для незабываемого отдыха, арендовать квартиру или особняк, или же вообще целый остров.
В наличие у компании есть объекты, такие как Тогомого – это целый остров, охраняемый государством, находящийся неподалеку от Ибицы и являющийся природной заповедной зоной. Тут в наличие имеется и прекрасная вилла и действующий маяк.
Сюда съезжаются отдохнуть и знаменитости и бизнесмены. На остров можно попасть, арендовав комфортабельную яхту.
Но у компании, помимо многомиллионной недвижимости, есть и более доступная, стоимость на которую начинается от 250000 евро. Это можно увидеть на примере расположенного возле моря комплекса Dalt de Sa Rapita. Двух этажная вилла с бассейном и садом будет стоять от 350000 евро, а в качестве строительства можно даже не сомневаться. Над проектами вилл Dalt de Sa Rapita работают лучшие архитекторы и подрядчики, те кто создает элитную недвижимость.
Специалисты компании подберут вам тот дом, который подходит именно для вас. Приезжайте в солнечную Испанию отдохнуть на Майорке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий